Главная / Ремонт стиралок на дому

Ремонт стиралок на дому

Выбираем стиральную машину

Какая в наше время необходимая вещь в доме? Конечно это стиральная машина, она заняла значительное место в нашей жизни. Но прежде чем её купить, нужно определиться с выбором. Для этого сначала надо подумать, куда вселить это не маленькое устройство, чтобы не занимало много места, и пользоваться было удобно. Сразу встаёт …

Читать далее »

Неисправности стиральных машин

Здесь мы приводим список самых распространённых неисправностей стиральных машин. В случае, если вы не нашли свою неисправность, пожалуйста сообщите нам о ней, через форму внизу страницы, описав максимально подробно все симптомы поломки. Спасибо! 1. Стиральная машинка не сливает воду. Решение: Отключить стиральную машину от электросети и вызвать мастера. 2. Стиральная машина не включается. …

Читать далее »

Самые часто задаваемые вопросы мастеру по ремонту стиральных машин

Исходя из собственного опыта, мы готовы определить рейтинг самых часто задаваемых вопросов мастеру по ремонту стиральных машин: 1. Какие средства от накипи лучше всего использовать? На настоящий момент существует такое огромное количество рекламы разных средств, что действительно может привести в растерянность, причём цены абсолютно разные, начиная от 10 рублей за …

Читать далее »